Информация

ООО "Нерехтахлебопродукт"
157800, Костромская обл.,
г.Нерехта, ул.Ленина, д.2
тел/факс 8(49431)75-398
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Золотой» хлеб из Нерехты

По итогам крупнейшей отечественной агропромышленной выставки «Золотая осень-2011» ООО «Нерехтахлебопродукт» было награждено золотой медалью за батоны «Семейный», «Трапезный» и плюшку «Домашнюю».

Начиная с 2002 года, в течение 10 лет, предприятие выставляет свою продукцию на Всероссийской выставке, и участие в ней стало традицией. Практически вся продукция предприятия удостоена золотых медалей.

Как говорит технолог предприятия Фиюза Петраченкова, секретом многолетнего успеха предприятия является сохранение традиции хлебопечения, использование в производстве только качественной муки российского производства.

Каждое из изделий, награжденных в нынешнем году золотой медалью, имеет свои особенности и по-своему уникально. Батон «Трапезный» с отрубями рекомендуется для тех, кто следит за своим здоровьем. Особенно полезен он для людей, страдающих от заболеваний желудочно-кишечного тракта. Батон «Семейный» выпекается с добавлением горчичного масла, поэтому имеет совершенно особый аромат и очень приятный вкус.

Сдобная плюшка «Домашняя» буквально тает во рту.

Приобрести продукцию предприятия можно во всех торговых точках Нерехты и Нерехтского района. А в областном центре «золотой» хлеб из Нерехты продается на Октябрьском, Калиновском, Давыдовском рынках и в магазинах «Высшая лига»

Виктория Покровская, «Костромские ведомости» ноябрь 2011


Комментарий директора

По мнению генерального директора ООО «Нерехтахлебопродукт» Александра Викторовича КОПЬЕВА, «награда, полученная на выставке «Золотая осень», - это признание. Приятно, когда наш хлеб – плод нашего труда получает достойную оценку в виде медалей и дипломов. Однако для нас самой главной наградой является высокое доверие наших потребителей. Именно для них мы работаем, улучшая качество нашей продукции.