Информация

ООО "Нерехтахлебопродукт"
157800, Костромская обл.,
г.Нерехта, ул.Ленина, д.2
тел/факс 8(49431)75-398
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Нерехтахлебопродукт. Вкус. Качество. Традиция

2011-05-22-35022 мая 2011 года ООО "Нерехтахлебопродукт" отметило свой 10-летний юбилей. Все это время хлеб и хлебобу­лочные изделия общества радуют жителей Костромской области.

Следуя традициям отечественных хлебопеков, пред­приятие выпекает продукцию по старинной технологии — опарным способом и на густых заквасках. Особое внимание ООО "Нерехтахлебопро­дукт" уделяет чистоте и качеству произ­водственного процесса, экологичности составляющих продуктов.

Как известно, хлеб занимает особое место в нашем питании Без него невозможно представить пищевой рацион как здо­рового человека, так и тех, кто нуждается в диетическом питании. Среди ассор­тимента продукции общес­тва немало изделий для людей, следящих за своим здоровьем: бул­ка "Особая", батон "Йодированный", хлеб "Деревенский".

Весь ряд выпускаемой продукции предпри­ятия подтверждается сертификатами и декларациями о соот­ветствии. Использование современной упаковки способству­ет лучшей сохранности изделий и продлевает срок годности.

За время существования общества у потребителей появи­лись любимые виды и сорта хлеба, такие как батоны "Горчи­чный", "Подмосковный", "Бутербродный", "Чайный", "Нарез­ной молочный", изделия с отрубями — булка "Особая", батон "Полюшко".

Хлеб "Дарницкий" и "Нерехтский" на протяжении долгого времени является визитной карточкой предприятия, береж­но хранящего лучшие традиции хлебопечения. Хлеб сочетает в себе достоинства ржаного и пшеничного хлеба. Имеет при­ятный молочный аромат, нежный вкус. Срок хранения изде­лия продлевается за счет веществ, вырабатываемых молоч­нокислыми бактериями. Богат витаминами группы В, очень полезен для здоровья.

Интерес потребителей к продукции нерехтских хлебопеков с каждым годом растет. Секрет такого успеха объясняется прос­то. Он связан как с модернизацией производства, так и с пос­тоянным расширением ассортимента выпускаемой продукции и улучшением ее качества. Ну а самое главное — на предприя­тии трудятся настоящие мастера своего дела.

Высокая оценка качества продукции общества неоднок­ратно подтверждалась дипломами, медалями, отзывами ведущих специалистов в хлебопекарной области.

В настоящее время ООО "Нерехтахлебопродукт" вы­пускает около 100 наименований хлебобулочных и кон­дитерских изделий.

Сегодня ООО "Нерехтахлебопродукт" возглавляет генеральный директор Александр Копьёв. В планах руководства — расширение ассорти­мента продукции, увеличение объёмов выпуска: "Мы не останав­ливаемся на достигнутом, а продолжаем работать над по­вышением качества своей продукции, увеличением уров­ня обслуживания покупателей, расширением рынков сбыта". Продукцию ООО "Нерехтахле­бопродукт" вы можете приобрести в магазинах Нерехты и Нерехтского , а также Костромы и Волгореченска.

Газета «Костромские ведомости» июнь 2011