Информация

ООО "Нерехтахлебопродукт"
157800, Костромская обл.,
г.Нерехта, ул.Ленина, д.2
тел/факс 8(49431)75-398
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Медаль за качество

 ООО «Нерехтахлебопродукт» в очередной раз доказало высокое качество своего хлеба.

С 11 по 14 октября в Москве состоялась 14-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» 2012, по результатам которой нерехтские хлеба были удостоены золотых медалей.

На этот раз нерехтские хлебопеки представили конкурсной комиссии, помимо всеми полюбившейся булки «Нерехтчанка», новые виды хлебобулочных изделий: хлеб «Уездный» из смеси ржаной и пшеничной муки и хлеб «Здоровье с отрубями».

Хлеб «Уездный» - это удовольствие от вкуса и аромата. Эта продукция улучшает работу желудка, заряжает энергией, регулирует работу кишечника. Защищает от заболеваний сердца, помогает контролировать вес. Хлеб «Уездный» послужит отличным дополнением к любому столу.

Неповторимый вкус хлеба «Здоровье с отрубями» достигается благодаря полезным веществам, которые входят в сбалансированный состав отрубей и муки, а также за счет большого содержания аминокислот, минеральных солей, витаминов группы В, РР, Е, железа, микро- и макроэлементов, клетчатки. Все это позволяет использовать продукт в самых разных сочетаниях, как для легких завтраков – в виде тостов или бутербродов, так и в качестве хорошего дополнения к комплексному обеду.

Данные виды хлебобулочных изделий обязательно найдут свое место в рационе людей, ведущих активный образ жизни и заботящихся о своем здоровье.

В ближайшее время эти новинки появятся на прилавках торговых точек ООО «Нерехтахлебопродукт».

Высокий уровень контроля на всех стадиях производства, использование традиционных технологий и только натурального высококачественного сырья, профессионализм коллектива позволяют обеспечивать выпуск качественного и вкусного хлеба.

 Газета «Народная» октябрь 2012 г.