Информация

ООО "Нерехтахлебопродукт"
157800, Костромская обл.,
г.Нерехта, ул.Ленина, д.2
тел/факс 8(49431)75-398
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ООО «Нерехтахлебопродукт»: Наш главный критик — покупатель

 Хлеб «Дарницкий» от ООО «Нерехтахлебопродукт» участники народной дегустации рубрики «СП»-экспертиза» признали лучшим. «Мягкий и ароматный, изумительно вкусный - такой, каким и должен быть настоящий хлеб», - резюмировали костромичи. Для специалистов предприятия оценка потребителей всегда была и остается решающей. Однако не единственной. Если собрать воедино все награды и звания нерехтского «Дарницкого», сразу становится ясно: золотой продукт.

«Дарницкий» - это наша гордость», - говорят на предприятии. И гордиться действительно есть чем. Выпекаемый по особой рецептуре, этот хлеб удивляет и радует жителей Костромской области и формой, и содержанием вот уже более десяти лет. Еще в 2001 году, когда предприятие делало свои первые шаги в большое будущее, «новоиспеченным» дебютом стал именно «Дарницкий». Дебютировал весьма успешно и уже в 2003-м взял бронзу на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», покорив своим неповторимым вкусом взыскательное жюри. Это золото нерехтский хлеб успешно подтвердил в 2004,2008,2011 годах. «Дарницкий» от ООО «Нерехтахлебопродукт» также является дипломантом программы «100 лучших товаров России». Одним из лучших в стране он был признан в 2009году.

А в прошлом году продукция предприятия впервые была представлена на международной выставке продуктов питания «Продэкспо». И сразу же золотой успех. Наравне с «Дарницким» высшей награды был удостоен и хлеб «Нерехтский».

Вообще если говорить о титулах и наградах продукции ООО «Нерехтахлебопродукт» в целом, то результат впечатляет. Список продукции, отмеченной золотыми медалями всероссийского значения: Хлеб «Нерехтский изюминка», батон «К обеду», батоны «Нарезные-молочные», сдоба с маком, сдобные булочки «Волжские» и «Загадка»,Хлеб пшеничный (формовой),Хлеб Горчичный, Хлеб «Нерехтский заварной»,булка «Особая»,булка «Нерехтчанка»,плюшка «Домашняя» и пряник «Сувенир». Важно, что и новинки-2012 - хлеб «Здоровье с отрубями» и хлеб «Уездный» - тоже уже отмечены медалями высшего значения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень». Так что растет золотая коллекция ООО «Нерехтахлебопродукт» не по дням, а по часам!

Если вы еще не успели попробовать новую продукцию, то наш вам совет: не оттягивайте этот приятный момент. Торговой марке «Нерехтахлебопродукт» можно доверять на все сто процентов. Доказано специалистами и рядовыми жителями области.

Продукцию ООО «Нерехтахлебопродукт» можно купить в магазинах торговой группы «Высшая Лига», торговой сети «Дом Еды», на рынке «Калиновский», рынке «Давыдовский» и рынке «Октябрьский». Предприятие также работает и с оптовыми покупателями. Телефоны для справок: (49431) 75-398; 78-913.

 

Газета "Северная правда", январь 2013 года